×

FORD FOCUS SW - практичный универсал

FORD FOCUS – самый узнаваемый пятидверный универсал североамериканского концерна FORD MOTORS. Являясь одним из самых продаваемых автомобилей в России, он вполне заслуженно оправдывает это звание. Ведь сочетание высоких технических характеристик и великолепного дизайна представляет собой достойный “коктейль” в автопроме.

 

Обновленная модель имеет новый, более солидный и дорогой дизайн — массивная радиаторная решетка, удлиненные фары и плавные линии экстерьера...

 

Обтекаемый кузов позволил существенно улучшить аэродинамику автомобиля в сравнении со своими предшественниками. Например, показатель лобового сопротивления снизился до 0,29.

 

Кузов новой модели сконструирован таким образом, что в сравнении с предшественниками, сама конструкция автомобиля значительно легче, но при этом существенно жестче. К слову, на краш-тесте Фокус универсал показал 5 звезд из пяти.

 

Багажник у FORD FOCUS универсал довольно вместительный. В стандартном функционале его объем составляет 476 литров, а если сложить задний ряд сидений и увеличить объем багажного отделения, то все 1502 литра.

 

Внутренний интерьер подкупает своей функциональностью. На передней панели представлен ЖК-дисплей с навигационной системой. На экран бортового компьютера для удобства водителя выводится информация по расходу бензина, также о расстоянии, на которое его хватит, и многое другое. В салоне есть возможность выбора цвета подсветки салона. При желании можно выбрать любой цвет и отрегулировать его яркость.

 

Представленный в трех комплектациях (TREND, SPECIAL EDITION и TITANIUM), ФОРД ФОКУС универсал дает возможность подобрать и купить автомобиль под любые запросы. К примеру, в самой базовой комплектации представлен бензиновый двигатель мощностью 105 л.с. и объемом 1,6 литра, а в более функциональном варианте – мощностью 150 л.с. и объемом 1,5 л.

 

В зависимости от комплектации, автомобиль оснащен климат-контролем двух зон, бесключевой системой запуска двигателя, датчиком дождя и света, подогревом передних кресел и наружных зеркал. А для любителей динамики автомобиль можно подобрать с сидениями в спортивном стиле. 

 

Можно сказать с уверенностью, что FORD FOCUS универсал представляет собой не только один из самых востребованных автомобилей на российском авторынке, но и по праву считается надежным, современным и динамичным помощником на дороге.

 

В автосалоне 'Авиньон' вы можете приобрести этот автомобиль как за наличный расчет, так и в кредит

Поможет в выборе

Позвонить
Проезд до автосалона